В KANDINSKY Odessa Residence до моря — рукой подать!

В KANDINSKY Odessa Residence до моря — рукой подать!

Как жителям KANDINSKY Odessa Residence пройти к морю? Показываем короткий путь: от дома проходите через площадь с парком, арт-объектами, водоемом и паровыми фонтанами, заходите в здание ресторана и там спускаетесь на лифте в Сказочный тоннель. Всего пара минут — и вы на пляже, наслаждаетесь отдыхом у воды, нежитесь в лучах солнца и дышите соленым воздухом.

Мы хотим, чтобы у жителей KANDINSKY Odessa Residence, одесситов и гостей города был удобный доступ к морю, поэтому мы возобновим работу Сказочного тоннеля и сделаем все возможное, чтобы сохранить его главную ценность — цветную мозаику и рисунки сказочных героев на стенах.

Мы заменим старые лифты в тоннеле и установим два новых финского бренда KONE. Крепления тоннеля, которые за время эксплуатации изменили свое проектное положение, усилим стальными листами и устраним все трещины и дефекты на стенах и полу тоннеля, холле лифта и лифтовой шахте.

Мы полностью выполним работы по электроснабжению и установим новые LED-светильники. Для поддержания оптимального микроклимата и проветривания перехода проложим новые отопительно-вентиляционные сети.

Мы провели необходимые исследования склонов, туннеля и лифтовой шахты, поэтому все ремонтные работы будут выполняться в соответствии с выводами экспертов.

Ждем открытия Сказочного тоннеля и делаем для этого все возможное!

Вернуться к новостям

Отдел продаж:

  • г. Одесса, Французский бульвар, 63/65
  • info@kandinsky-residence.com.ua
  • Пн - пт: 10.00 - 18.00
  • Сб - вс: по предварительной записи