Концепция озеленения KANDINSKY Odessa Residence

Концепция озеленения KANDINSKY Odessa Residence

Гептакодиум, давидия, дейция и европейский церцисс — вам не обязательно знать названия всех растений в KANDINSKY Odessa Residence, чтобы оценить красоту и концептуальность его ландшафта. Еще при входе в комплекс вы поймете, что дизайнеры из студии Kotsiuba выбрали достаточно оригинальный способ озеленения придомовой территории. Они распределили пространство по сезонам и для каждой поры определили свои растения — хвойные, декоративно-лиственные, цветущие и плодовые.

Сосна черная, яблоня Evereste, дуб кошенильный, гептакодиум, давидия и дейция — растения, которые выбрали для "зимней" части, которая находится у входа KANDINSKY Odessa Residence.

В зоне весны, которая во внутренних дворах между домами, будут расти остролистный клен и гамамелис, цвести яблоня рудольф, вишня шмитта, мелкопильчатая Red Shine и Sunset Boulevard.

В общественном пространстве, которое дизайнеры обозначили летом, посадят иргу Ламарку, делькву, черную сосну и европейский церцисс, который в теплое время года будет радовать своим обильным цветением. Для зоны "Осень" дизайнеры выбрали полевой клен, калину “Гордовина”, бруслину и клен.

Кроме того, что в KANDINSKY Odessa Residence мы высаживаем новые растения и максимально озеленяем пространство, мы также сохраняем деревья на его территории. Со стороны Французского бульвара на входе в комплекс находится сквер с архитектурными достопримечательностями и деревьями — каждую из этих ценностей мы тщательно сохраняем. Главная цель наших ландшафтных архитекторов — создать открытое зеленое пространство на основе имеющихся растений, которое будет приглашать жителей на территорию.

Больше про KANDINSKY Odessa Residence и особенности его благоустройства вы можете узнать у наших менеджеров отдела продаж. Звоните по телефону на сайте и договаривайтесь про встречу. Наш адрес: Французский бульвар, 6365.

Заказать звонок

Выбрать апартаменты

Вернуться к новостям

Отдел продаж:

  • г. Одесса, Французский бульвар, 63/65
  • info@kandinsky-residence.com.ua
  • Пн - пт: 10.00 - 18.00
  • Сб - вс: по предварительной записи